Consorcio
Hacienda
LA LAGUNA
Consejería baeza Europa
Inicio

Novedades
19 / 11 / 2014
SOLICITUDES PREINSCRIPCIÓN

7 / 11 / 2014
ANUNCIO DISOLUCIÓN CONSORCIO HACIENDA “LA LAGUNA”

1 / 7 / 2014
SOLICITUDES CONVOCATORIA 2014-2015


Acceso Usuarios
Usuario:
Clave:
Alumno
Empresa


 

24 / 7 / 2012

LISTADO DE ADMITIDOS CURSO 2012-2013

Recuerda si estas admitido debes formalizar tu matrícula.

HASTA EL 10 DE AGOSTO

Ingreso A NOMBRE DEL ALUMNO/A  por importe de 150 € en la siguiente cuenta de Unicaja:

 

Titular: Consorcio Hacienda La Laguna. C.C.C. 2103 / 0352 / 50 / 0230000016

 

Concepto: Indicar denominación del Curso en el que has sido seleccionado

Enviar justificante del ingreso mediante:

 

            Fax: 953771001

            E-mail: info@ehlaguna.com

Correo postal:

Consorcio Hacienda La Laguna

Hacienda La Laguna, s/n.

23529 Puente del Obispo – Baeza (Jaén)

 

DEL 3 AL 14 DE SEPTIEMBRE

1.- Fotocopia de la  Tarjeta de Demanda de Empleo actualizada.

2.- Certificado Médico de no padecer Enfermedad Infecto-Contagiosa alguna.

3.- Medida uniforme.

4.- Cumplimentar documentos de Matricula.

 

 

Curso Superior de Cocina I

APELLIDOS

NOMBRE

DNI

 

Bohórquez Barrera

Alejandro

26494017-H

 

Cruz Ruiz

Nuria

77370320-E

 

Cuevas Pérez

Juan Antonio

80159155-S

 

De Haro Fernández

Rosa Mª

26248419-Z

 

Delgado García

Sergio

26246950-V

 

Fernández López

Carlos

77377799-A

 

González Márquez

Aarón

26251648-T

 

Guerrero López

Leocadio

75119271-Y

 

Higueras Robles

Alejandro

26252013-C

 

Lorente Hervás

Rafael

77366290-V

 

Martínez Romero

David

26240594-D

 

Martínez Sánchez

Alfonsa

15519025-M

 

Mata Colodro

Mª del Carmen

75111894-N

 

Montes de Esteban

Manuel Andrés

77371098-H

 

Mora Rodríguez

José Alberto

15513207-Y

 

Moreno Blázquez

Lorenzo

26257482-S

 

Moreno Bruque

Irene

77372457-C

 

Moreno Lechuga

Mª del Pilar

26504956-D

 

Pérez García

Fidel

77332105-X

 

Robles Guitián

Ángel

75113746-R

 

Rodríguez Checa

Mª del Carmen

75112189-P

 

Ruiz Quero

Ildefonso

75116560-D

 

Ruiz Sáez

Adriana

26251776-J

 

Ruiz Sánchez

Gema

77355211-R

 

Sotillo Verdugo

Adrián

30262995-D

 

Tajuelo Tallada

Antonio

75104725-L

 

Valenzuela García

Mª del Rosario

26255844-X

 

 

 

Curso de Repostería

 

 

 

 

APELLIDOS

NOMBRE

DNI

Alcántara Arroyo

Daniel

77339508-F

Barrionuevo Ruiz

Macarena

26496469-D

Castro Durán

Yesica

26259551-Z

Del Moral Justicia

Nicolás

77361339-B

León González

Silvia

77358239-Q

Lorite García

Elena

26251107-B

Mariscal Romero

Ángel

53597921-D

Martos López

 Mª del Rocío

26259121-K

Mora Rodríguez

Isabel

15510392-C

Navarrete Consuegra

Raquel

26743606-B

Ponce Domínguez

Adrián

80151477-L

Raya Rodríguez

Juana Teresa

26492024-A

Ruiz García

Laura

26504499-N

Sánchez Garrido

Ana

26251783-C

Sánchez Ráez

Rocío

48987121-L

Torres Chamorro

Alicia

77368534-F

 

 

Curso Superior de Servicios de Restauración I

 

 

APELLIDOS

NOMBRE

DNI

 

Aldarias Díaz

Alberto

26508401-G

 

Arriaga Vera

Carlos

26496530-R

 

Cuadrado Medina

Juana

75068982-H

 

De la Torre Pastor

Asunción

26506930-M

 

Flor Quevedo

Roberto Carlos

26253060-D

 

Gandía Miralla

Salvador

26255306-R

 

García de Dios

Cristina

26500185-E

 

García Martínez

Samuel

26259206-Z

 

González Aranda

Jesús

26500870-V

 

Jumillas Gámez

David

26496898-R

 

López Marín

Manuel

26250206-F

 

Merino Moreno

Manuel Jesús

26232362-B

 

Moya Trillo

Jaime

75120856-G

 

Navarro Fernández

Azahara

26505680-C

 

Núñez Rodríguez

Antonio José

26253496-P

 

Orzaes Molina

Nerea

26519724-B

 

Pageo Rodríguez

Andrés Rafael

26248916-M

 

Patón Alba

Mª Jesús

26250007-S

 

Pérez Martínez

Víctor

75099926-G

 

Porcel Rodríguez

Juan Jesús

26259292-P

 

Ruiz Poza

Antonio Jesús

26500609-D

 

Tello Ruiz

Cristina

26512070-Q

 

 

 

 

 

 

Curso de Sumillería

 

 

 

 

APELLIDOS

NOMBRE

DNI

Berlanga Herrera

Manuela

26499334-E

Escuin Martínez

José Miguel

26241263-B

Expósito Sánchez

David

26256385-E

Fernández Tobaruela

Daniel

26258646-Y

Lucena Duque

Mª Dolores

26246602-Z

Muñoz Romera

Javier

77344086-P

Ramírez Belastegui

José Antonio

26228532-E

Ramírez Belastegui

Lidia

26252076-Z

Ruiz del Valle

Lourdes

26495106-A

Rus Filgaira

Antonio José

26500044-L

Sánchez Flores

Macarena

26257351-E

 

 

Curso Superior  Alojamiento y Comercialización Turística I 

APELLIDOS

NOMBRE

DNI

 

Aranda Nieto

Silvia

26045267-K

 

Carmona Alias

Vanesa

26253395-E

 

Chacón Marzo

Lidia

26258592-K

 

Díaz González

Pedro

26252161-F

 

Expósito Martínez

Mª del Carmen

26252502-A

 

Fernández Jorquera

Mª Elena

75108190-B

 

Fernández Navarro

Ana

77330912-J

 

Fernández Ramírez

Aurelia

26253593-J

 

González Ordóñez

María

77354236-S

 

Martínez Cortés

Mª Isabel

53596127-D

 

Martos Pérez

Rosa Mª

26254802-A

 

Mira García

Pedro Luis

26249030-G

 

Moral Ortega

Noemí

77343172-Z

 

Muñoz Tajuelo

Elena

77375970-Z

 

Ramos Risueño

Ana Mª

26229105-C

 

Ruiz Roncero

Mª Victoria

26256487-D

 

Ruiz Sánchez

Mº de las Mercedes

15512043-S

 

Suárez Ruiz

Sandra Rosario

75119302-Z

 

 

 

Curso de Servicios Hidrotermales

 

 

 

 

 

 

APELLIDOS

NOMBRE

DNI

 

 

Berlanga Herrera

Francisco David

26513373-P

 

 

Del Castillo Martínez

Soraya

26246489-Q

 

 

Díaz Urbano

Francisco José

26245374-M

 

 

Felipe Jiménez

Macarena

26246877-J

 

 

Fernández Navarrete

Irene

26249608-F

 

 

Gámez Cabrero

Ana Isabel

75120066-L

 

 

García González

Isabel Mª

26246300-B

 

 

Guerrero Chinchilla

Francisco

75107344-Q

 

 

Macías Prieto

Cristina

26253121-R

 

 

Martínez Lozano

Jessica

26253135-S

 

 

Moreno Bruque

María

77361378-G

 

 

Ráez Rodríguez

Beatriz

75117636-G

 

 

Ruiz Montesinos

Lucía

26486242-V

 

 

Salazar Reche

Patricia

26244681-W

 

 

Sepúlveda Morales

Mª Teresa

26256262-Z

 

 

Zapata López

Laura

26251295-S

 

 

 

 

Curso de Gestión de Alojamiento Rural

 

 

 

APELLIDOS

NOMBRE

DNI

Carmona Alias

Cristina

26256629-J

Contreras Jódar

Francisca

75067603-L

Gallego Rosales

Magdalena

75117058-R

Guirao García

Mª Carmen

26253390-V

Martín Moreno

Carmen

26252082-C

Medina Soto

Mariana

26500258-A

Moral González

Josefa

75106758-M

Navarrete García

Guadalupe

26501869-G

Polo Ruiz

Mª Nieves

26233124-Z

Quiñones Castillo

Jenifer

53596284-M

Ramos García

Vanessa

75097989-E

Reyes Martínez

Ana Belén

26512181-N

Rosa García

Juan Manuel

26496977-B

Salazar Rodríguez

Ana Mª

26223776-G

Sánchez López

José Miguel

77354610-K

 

 

 

 

Curso de Mantenimiento de Instalaciones Hoteleras

 

 

 

 

 

APELLIDOS

NOMBRE

DNI

 

 

Blázquez Fernández

José Manuel

26252417-X

 

 

Dios Martos

Lorenzo José

26244390-X

 

 

Expósito Puertas

Juan Ángel

26500136-L

 

 

Jordán Fernández

José Francisco

26257940-J

 

 

Jordán Merino

Antonio

26245526-L

 

 

Jurado Expósito

Antonio Jesús

26496123-P

 

 

Leiva Marín

Antonio Manuel

26243879-M

 

 

Lorite Alburquerque

Carlos

75104694-B

 

 

Martín García

Álvaro

26250639-A

 

 

Ortiz Carrasco

Antonio

26255312-F

 

 

Pardo Rentero

Francisco Javier

26244402-E

 

 

Ráez Martínez

Sergio Iván

75118826-K

 

 

Rodríguez Martínez

Máximo

26497101-C

 

 

Téllez Molina

Rafael

77356793-L

 

 

Toral Cortés

Francisco

26497231-N

 

 

 

  Aviso legal | Enlaces recomendados | Web-Javea
  Escuela de Hostelería y Turismo La Laguna
C.P. 23529 - Puente del Obispo, Baeza (Jaén)
Tlf. 953 76 50 84 / 953 76 51 21 - Fax: 953 77 10 01
e-mail: info@ehlaguna.com
 

Accesos directos a las secciones principales: Inicio | Cursos formativos | Seminarios y congresos | Programa Leonardo | Entorno
Restaurante La Capilla | Restaurante La Campana | Hotel La Laguna